Моторное масло XADO Atomic Oil Pro-Industry 5W-40 С3
Оплата
«Оплата частями» до 6 платежей
"Оплата частями" от ПриватБанка
Для оформления необходимо:
- 1. Быть клиентом и иметь кредитную карту ПриватБанка
- 2. Иметь установленное приложение Privat24
- 3. Проверить в приложении доступный лимит на Оплата частями
- 4. Иметь достаточно средств для внесения первой части платежа
«Покупка частями» до 6 платежей
"Покупка частями" от monobank
Для оформления необходимо:
- 1. Быть клиентом monobank
- 2. Иметь установленное приложение monobank
- 3. Проверить в приложении доступный лимит на Покупку частями. Если лимит ниже стоимости товара, недостающую сумму нужно внести Первым взносом
- 4. Иметь достаточно средств для внесения первой части платежа и Первого взноса (при необходимости)
Оплата при получении
Доставка
По Украине 1-3 дня
Бесплатная доставка при заказе на сумму от 3000 грн
По Украине 1-3 дня
XADO Atomic Oil 5W-40 C3 Pro-Industry
Современное масло для дизельных двигателей с насос-форсункой. Содержит РЕВИТАЛИЗАНТ ® [RF5,5*].
XADO Atomic Oil 5W-40 C3 Pro-industry – моторное масло премиум-класса, обеспечивающее совместимость с новейшими требованиями систем очистки выхлопных газов, таких как трехсекционные каталитические нейтрализаторы (TWC) и сажевые фильтры (DPF или FAP). Гарантирует увеличенный срок службы этих систем и их оптимальную производительность.
Масло специально разработано для новых двигателей BMW, Mercedes Benz и VW/Audi/Seat/Skoda, оборудованных сажевыми фильтрами, и для двигателей производителей, которым требуются масла спецификации ACEA C2/С3 (Renault, Peugeot, Сitroёn, Оpel и др.). Подходит для двигателей с турбонаддувом, с системами впрыска (common rail, насос-форсунка (Pumpe-Düse)).
Рекомендуется для всех видов эксплуатации, особенно для тяжелых (движение в пробках, режим старт/стоп, частый холостой ход).
Масло подходит для увеличенных сервисных интервалов в соответствии со стандартом MB 229,52 и распространяется на все автомобили Mercedes Benz, оснащенные дизельными двигателями BlueTEC с системой SCR, которая позволяет очищать NOx за счет использования раствора мочевины AdBlue® (AUS 32).
Соответствует спецификации BMW Longlife 04 для увеличенных интервалов между заменами масла.
Благодаря наличию РЕВИТАЛИЗАНТА® компенсирует текущий износ узлов и деталей двигателя, поддерживает параметры его работы (компрессию, мощность и экономичность) на самом высоком уровне.
* RF (Revitalization® factor) - показатель эффективности восстановления
Требования и допуски
| ACEA C2/C3 | API SN | VW 502.00/505.00/505.01 |
| MB 229.52/229.51/229.31 | BMW Longlife-04М | ST JLR 05.5004 |
| GM dexos 2 | Porsche A40 | Ford WSS-M2C948-B |
| Volvo VCC RBSO-2AE |
Подробные характеристики
Упаковка
канистра 20 L Арт. XA 25522
Отзывы о товаре
Написать отзывХиты продаж
Нам важно знать Ваше мнение: