Средства по уходу за паркетом
Паркетные полы выглядят красиво и стильно, удобны в эксплуатации, их довольно легко мыть и чистить. Но для эффективной очистки и защиты паркета нужно выбирать подходящие средства. Купить бытовую химию для такого пола можно в компании ХАДО, причем самые низкие цены и самое высокое качество будут в официальных точках продажи, включая магазины и сайт.
Мастика для паркета от ХАДО представляет собой универсальное средство, которое позволяет одновременно улучшить внешний вид пола и защитить дерево от внешних воздействий. Бытовая химия, цена которой вполне доступна, создана на базе пчелиного воска, натурального ресурса, поэтому не вредит паркету. Можно использовать мастику для художественного пола, для паркета-мозаики или для штучного паркета.
Из главных преимуществ мастики стоит выделить:
-
Создания мягкой и приятной на вид глянцевой пленки на поверхности паркета.
-
Полное проникновение в щели и защита от влаги деревянных частей.
-
Уменьшение скольжения благодаря комплексу присадок.
-
Отсутствие маркости после высыхания, срок службы – 1 месяц.
Купить бытовую химию для паркета стоит после консультации с продавцом. Сотрудник ХАДО посоветует лучшую мастику для вашего пола и расскажет, как ей пользоваться. Это просто – нужно распылить средство из аэрозольного баллона, предварительно встряхнув его. Перед использованием мастики паркет нужно помыть и очистить, а само средство должно сохнуть 5 минут, после чего можно отполировать пол.